I. Перед регистрацией.
1.1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
1.2. Перед тем как зарегистрироваться под тем или иным ником, вы обязаны убедится, что такого ника на сайте нет. В противном случае к вам в ЛС поступит сообщение в котором вы должны будете написать своё новое имя.
1.3. Имя не должно содержать пустые и ненужные символы, мат, оскорбление, а так же состоять из простого набора букв - bjhg!
1.4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Время провождение на сайте.

2.1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
2.2. Если вам в ЛС придёт мат (ругательство, оскорбление и пр.) вы обязаны будете скопировать сообщение содержащее мат (ругательство, оскорбление и пр.) и отправить его администратору сайта. Участник будет забанен немедленно!!!
2.3. После того как Вы зарегистрируетесь, Вы сможете писать коментарии в любые темы и создавать свои. Заполните анкету, расскажите о своём любимце и не флудите в неположенных местах.
2.4. Если вы по какой-то причине не сможете посещать форум, вы должны будете отписаться в теме "Наши отсутствия".
2.5. Все недовольства пишем в тему "Предложение, просьбы, жалобы..."
2.6. Все участники имеют право создавать любые темы, если они не содержат мат, оскорбление, ругательства и пр.

III. Сообщения и посты.

3.1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
3.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3.3 Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
3.4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Реклама.

4.1. Реклама только ВЗАИМНАЯ! Все оставленные рекламы на роле проверяются лично администратором форума. Рекламируя свой сайт (форум ролу) вы обязаны оставить качественную, красивую и интересную рекламу у себя на сайте (форуме, роле). Если кто-то не может сделать это сам, воспользуйтесь темой "Реклама нашего форума".
4.2. Оставляя код к своему баннеру, вы должны поставить наш. Если в течении одного дня мы не увидим наш баннер у вас, мы уберём ваш баннер! Все баннеры проверяюся!

Администротор сайта имеет право изменять правила, вносить в них поправки или добавлять правила. Так что заходите сюда почаще. Я понимаю, что соблюсти все правила сразу не дано никому, но ведь к большенству таковых имеющихся мы не относимся! Поэтому я надеюсь, что все вы учтёте и будете выполнять эти, согласитесь, не сложные правила! И тогда мы будем всегда дружить!!!